В рамках Регионального музыкального фестиваля «Всероссийский день струнных народных инструментов „Балалайка — душа России»» прошёл школьный фестиваль-концерт ансамблевой музыки «Вместе весело играть».
В составе различных ансамблей выступали ученики — как умелые старшеклассники, так и совсем юные звёздочки отделения струнных народных инструментов. Тёплая атмосфера и искренние эмоции сделали музыкальный вечер незабываемым для всех присутствующих.
Выступления ансамблей получили восторженные отклики зрителей. Мероприятие завершилось словами благодарности и пожеланиями дальнейших творческих открытий от директора школы и родителей.
