В актовом зале нашей школы состоялся отчётный концерт фортепианного отделения «Мгновенья музыки прекрасной… »
В мероприятии участвовали победители и призёры конкурсов текущего учебного года. Юные музыканты выступили со своими лучшими номерами.
По традиции всех участников концерта наградили специальными значками. Желаем учащимся и преподавателям дальнейших творческих успехов!
