Отчетный концерт «Мгновенья музыки прекрасной… «

В актовом зале нашей школы состоялся отчётный концерт фортепианного отделения «Мгновенья музыки прекрасной… »

В мероприятии участвовали победители и призёры конкурсов текущего учебного года. Юные музыканты выступили со своими лучшими номерами.

По традиции всех участников концерта наградили специальными значками. Желаем учащимся и преподавателям дальнейших творческих успехов!