III региональный конкурс-фестиваль ансамблей «Созвучие»

В «Детской музыкальной школе №1» г. Губкина состоялся III региональный конкурс-фестиваль ансамблей «Созвучие».

Гран-при:
Дуэт флейтистов: Лазарова Мила, Иванов Антон (рук. Папанова И. А., конц. Зайдулина А. В.).

Лауреат I степени:
Ансамбль флейтистов: Ковригина Ника, Матюшевская Анна, Волкова Ярослава, Прохожан Виктория (рук. Папанова И. А., конц. Зайдулина А. В.);
Дуэт Севрюков Захар, Севрюкова Дарья (рук. Костик Л. Б., Савельева Е. В.);
Дуэт Минева Олеся, Юшин Сергей (рук. Сергеева И. В., Костик Л. Б.);
Дуэт Ананских Юлия, Юшин Сергей (рук. Рябчикова Н. Ю., Костик Л. Б.);
Дуэт Ананских Юлия, Дерюгин Андрей (рук. Рябчикова Н. Ю., Сергеева И. В.);
Трио: Минева Олеся, Дерюгин Андрей, Рожков Владислав (рук. Сергеева И. В., конц. Какурина Д. О.);

Лауреат II степени:
Дуэт Бобров Кирилл, Ткаченко Захар (рук. Рябчикова Н. Ю.);
Дуэт Юшин Сергей, Москалёв Матвей (рук. Костик Л. Б.);
Ансамбль «Девчата»: Солошенко Мария, Минева Олеся, Мисик Анна (рук. Сергеева И. В., конц. Какурина Д. О.);
Ансамбль «Скрипичный лучик» (рук. Чурилова С. Д., конц. Филатова Л. П.);
Камерный ансамбль «Фантазия» (рук. Кобелева Л. И., конц. Какурина Д. О.).

Поздравляем учащихся и преподавателей нашей школы с отличными результатами!